Модный дом TAMARI BEAUTE

Эксклюзив – это что-то единственное в своём роде, неповторимое. Синоним слова «эксклюзив» – авторские платья бренда «Tamaribeaute», созданные только для одной женщины в целом мире…

Роскошь и естественность тонко переплетаются в фирменном почерке Tamari beaute. Сшитые по индивидуальным меркам наших клиенток изысканные эксклюзивные наряды раскрывают новые грани женственности, притягивают внимание и очаровывают с первого взгляда. Эффектное появление на любом мероприятии гарантирует комбинация материалов высочайшего качества и уникального кроя. Обладательница платья «люкс» остается при этом благоразумной, непринужденной в стиле. Наряд ее не затмевает, но лишь подчеркивает лучшие стороны.

Наши работы

Высокий уровень мастерства наших специалистов, в синтезе с роскошью материалов и совершенством кроя – наша гордость и гарантия безупречной работы

Перейти

LookBook

Подиум и показы

Роскошь и естественность тонко переплетаются в фирменном почерке "Tamari beaute"

Перейти
Жизнь в большом городе

Жизнь в большом городе

Стоит ли раскрашивать своих питомцев?

Тамара Умаханова в программе "Жизнь в большом городе" на телеканале "Москва

Видео
Вера Васильева у нас в гостях

Вера Васильева у нас в гостях

Легендарная советская российская актриса театра и кино, артистка Московского академического театра сатиры, народная артистка СССР и совершенно замечательная во всех отношениях женщина у нас в Tamari beaute - и это настоящее счастье!